裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红袖读书怎么设置阅读偏好
2026-05-04 21:09:50
1、首先点击打开“红袖读书”app。
2、然后点击页面右下角“我的”。
3、接着点击“菜单”图标。
4、再点击“阅读偏好”。
5、最后设置阅读偏好,点击“选好了”。这样就好 了。
相关推荐
如何设置红袖读书阅读偏好
阅读量:76
红袖读书如何设置阅读偏好?
阅读量:83
红袖读书如何设置阅读偏好?
阅读量:179
怎么设置红袖读书阅读偏好
阅读量:22
红袖读书怎么设置阅读偏好
阅读量:39
猜你喜欢
下巴长痘痘是什么原因怎么调理
五官指什么
打呼噜是什么原因引起的
五蕴是什么
孔子是什么家
今天是什么节
吐槽是什么意思
临床医学是干什么的
手机发烫是什么原因
eliauk是什么意思
猜你喜欢
常务是什么意思
七年之痒什么意思
本科一批是什么意思
1976年中国发生了什么大事
30岁属什么生肖
驿马是什么意思
hcg是什么
屠苏是什么意思
吸猫是什么意思
r是什么意思