裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么写评价
2026-04-21 23:14:54
1、打开叮咚买菜软件,点击左下角的我的
2、进入界面,点击待评价
3、进入界面,点击评价一下
4、进入界面,填写对商品的评价,点击提交评价即可
相关推荐
水果店如何清除小飞虫
阅读量:100
水果店一般怎么驱蚊虫
阅读量:172
水果店蚊虫特别多有什么办法
阅读量:190
美团商家怎么把客人评论删除
阅读量:130
冰淇淋奶浆怎么做
阅读量:38
猜你喜欢
调研提纲怎么写
ppt文件怎么打开
颜文字怎么打
产品密钥在电脑的哪里
如何拔牙
路由器推荐
女太监是割哪里
朋友圈访客记录
岭南印象园怎么去
如何重启路由器
猜你喜欢
如何查询公积金账号
0755是哪里的区号
苹果手机丢了怎么锁机
扭伤腰怎么办
怎么删除用户
房产税如何征收
白茯苓怎么吃
泰山在哪里
可可托海在哪里
如何保持健康