裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔职教软件中如何申请注销账号
2026-04-22 09:07:40
1、第一步,我们进入手机的粉笔职教软件,点击箭头图标。如下图所示
2、第二步,我们选择点击下面的彻底注销账号。如下图所示
3、第三步,我们在页面中点击下面的确认申请注销即可。如下图所示
相关推荐
粉笔职教如何提现奖学金
阅读量:155
粉笔职教登录密码如何修改
阅读量:50
粉笔职教怎样反馈
阅读量:84
粉笔职教怎样反馈
阅读量:191
粉笔职教如何退出当前账号
阅读量:120
猜你喜欢
木薯是什么
梅尼埃病是什么病
my什么意思
毛利率是什么意思
巨蟹座和什么星座最配
cow是什么意思
兔子的尾巴有什么作用
千里共婵娟什么意思
4月4日是什么星座
什么是生命
猜你喜欢
cold是什么意思
今天什么节
冰箱什么牌子好
positive是什么意思
bra是什么
特需门诊是什么意思
ptsd是什么意思
拿铁是什么意思
ma是什么意思
乙肝表面抗原阳性是什么意思