裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考拉海购怎么关闭个性化推荐
2026-04-25 11:19:42
1、首先,我们打开手机上的考拉海购,然后我们点击右上角的设置。
2、之后点击系统权限设置。
3、接着点击隐私设置。
4、然后将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
考拉海购怎么关闭个性化推荐
阅读量:168
考拉海购怎样关闭个性化推荐
阅读量:37
考拉海购的个性化广告在哪打开
阅读量:159
考拉海购怎么关闭个性化推荐
阅读量:48
考拉海购怎么开启个性化推荐功能
阅读量:62
猜你喜欢
怎么做面包视频
中班生活活动
如何煮绿豆汤
空调冷凝器怎么清洗
密保忘了怎么办
9月是什么星座
倩碧小黄油怎么样
如何预防老年痴呆症
极品生活
小白兔的生活习性
猜你喜欢
种草是什么意思
生活的感悟
怎么在电脑上看光盘
天猫如何开店
bbq是什么意思
如何去除法令纹
承兑汇票是什么意思
隼是什么意思
鹦鹉的生活习性
苏州工业职业技术学院怎么样