裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
专注崽崽如何设置世界音乐停用
2026-04-22 15:45:20
1、专注崽崽首页点击左上角的
“三”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“世界音乐”后面的圆点
3、
“世界音乐”后面的圆点变为灰色即表示专注崽崽设置世界音乐停用成功
相关推荐
如何设置专注崽崽声音提醒停用
阅读量:48
如何停用专注崽崽世界音乐
阅读量:176
专注崽崽如何设置屏幕常亮停用
阅读量:20
如何启用专注崽崽世界音乐
阅读量:87
如何停用专注崽崽震动提醒
阅读量:111
猜你喜欢
高考志愿怎么填
投影仪怎么用
化妆刷怎么清洗
创业计划书怎么写
雾凇是怎么形成的
寄居蟹怎么养
苹果密码忘记了怎么办
520怎么过
我的世界天堂门怎么做
银耳汤怎么做
猜你喜欢
怎么祛痘
打印机怎么用
詈怎么读
哺乳期乳腺炎怎么办
摩托车电瓶怎么充电
百合怎么养
教学反思怎么写
360路由器怎么设置
qq怎么群发
海尔燃气热水器怎么样