裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻颜相机怎么取消自动美颜
2026-04-21 17:02:31
1、打开轻颜相机后,点击下方菜单中的美颜。
2、在美颜效果中,点击一个样式。这里点击了磨皮。
3、页面中出现了滑动条,将白色滑块向左拖动到0,磨皮效果就取消了。
相关推荐
醒图的草稿箱在哪里
阅读量:49
夸克网盘我的订阅在哪查看?
阅读量:186
知乎怎么查看点赞过的文章?
阅读量:128
夸克网盘的文档如何在wps中打开
阅读量:174
如何把手机中的视频保存到夸克网盘中
阅读量:140
猜你喜欢
一二一运动
维生素e抹脸能去斑吗
snowy是什么意思中文
failure是什么意思
运动会广播稿大全
peak是什么意思
感冒多喝水有什么好处
李连杰什么病
smtp是什么意思
什么叫企业
猜你喜欢
你什么都没看见
隆科多和太后什么关系
吃维c有什么好处
material是什么意思
ocean是什么意思
兄贵是什么意思
建兰的养殖方法
结婚十周年是什么婚
天竺葵的养殖方法
农村养殖致富