裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销我的联想智选账号?
2026-05-04 09:15:16
1、进入软件页面,点击打开我;
2、然后点击顶部的设置图标;
3、紧接着找到并点击打开隐私管理;
4、进入后点击箭头所示的按钮,即可注销我的联想智选账号了。
相关推荐
联想智选账号怎么注销
阅读量:77
联想智选怎么注销账号
阅读量:104
联想智选账号怎么注销
阅读量:157
手机版联想智选在哪可以注销软件账号?
阅读量:63
联想账号注销方法
阅读量:75
猜你喜欢
肩周炎怎么治疗好
乌镇住宿攻略
孩子不吃奶粉怎么办
成都峨眉山旅游攻略
如何运动减肥
香港脚怎么治
减肥晚上吃什么最好
月影传说攻略
苹果6怎么连接电脑
担担面怎么做
猜你喜欢
穿衣搭配网
孤竹城攻略
深圳大鹏湾旅游攻略
南宁旅游攻略
怎么打通任督二脉
黑道圣徒4攻略
红烧鸡块怎么烧好吃又嫩
千里达自行车怎么样
饥荒攻略
臭作攻略