裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么用EMMO发布心情日志?
2026-05-05 17:45:23
1、在EMMO创作页面点击“发布”按钮。
2、在列表中点击选择代表此刻心情的表情。
3、输入日志内容,点击“√”按钮即可用EMMO发布心情日志了。
相关推荐
如何修改EMMO已发布的心情日志表情图案?
阅读量:71
emmo日记怎么同步
阅读量:41
EMMO怎么开启密码功能
阅读量:92
EMMO怎么画表情
阅读量:67
EMMO怎么删除心情
阅读量:100
猜你喜欢
阿尔山旅游攻略
红楼梦人物简介
松糕鞋怎么搭配
西昌旅游攻略
柠檬片泡水减肥法
t恤搭配
核桃皮弄到手上洗不掉怎么办
病例怎么写
谷丙转氨酶偏高怎么办
减肥瘦身
猜你喜欢
英雄联盟怎么玩的
梨型身材怎么减肥
埃菲尔铁塔简介
减肥小方法
攻略不下来的男人
cad墙线怎么画
跳绳减肥方法
刘公岛旅游攻略
莆田旅游攻略
yy怎么加好友