裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么设置抬手亮屏
2026-04-24 07:07:05
1、我们打开手机,进入设置,点击【快捷与辅助】。
2、接着点击列表的【智能体感】。
3、接着点击【抬手亮屏】右边按钮开启即可。
相关推荐
vivo手机一碰就亮屏怎么关闭
阅读量:116
vivo控制中心改到上面
阅读量:155
vivo控制中心下拉改成上滑
阅读量:34
vivo在哪里开启上滑快捷栏中心
阅读量:53
vivo敲击两下亮屏如何设置
阅读量:152
猜你喜欢
宠物名字大全
海尔集团简介
奥特曼大全图片
聊天图片大全
雪鱼做法大全
老母鸡的做法大全
宋词大全
怎么变成瓜子脸
品牌大全
怎么卸载ie
猜你喜欢
虹膜炎是怎么引起的
鱼头的做法大全
儿童游戏大全
顺丰快递怎么加盟
哥哥太爱我了怎么办电影
好书推荐卡图片大全
变态游戏大全
敦煌莫高窟简介
二年级日记大全
脸经常发红是怎么回事