裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
店长直聘个性化推荐怎么关闭
2026-04-21 21:01:41
1、打开店长直聘我的页面下方的设置
2、在设置页面上方点开隐私和安全
3、打开后新彩游在页面下方艺帮找到个性化推荐
4、关闭后在弹出提醒改各页面里再次点击关闭
5、这样个性化推荐就关闭成功了
相关推荐
店长直聘横幅通知怎么关闭
阅读量:38
店长直聘怎么关闭横幅通知
阅读量:78
店长直聘如何打开个性化推荐
阅读量:142
店长直聘怎么关闭横幅提示
阅读量:122
BOSS直聘如何关闭个性化推荐?
阅读量:43
猜你喜欢
怎么双面打印
腰肌劳损怎么办
雅诗兰黛眼霜怎么用
人参怎么吃效果最好
吃多了怎么办
电脑怎么设置自动关机
皆怎么读
village怎么读
绩点怎么算
康宝莱奶昔减肥怎么样
猜你喜欢
猕猴桃怎么保存
万和热水器怎么样
感冒咳嗽怎么办
肚子疼是怎么回事
莅临怎么读
永远用英语怎么说
中国地质大学怎么样
康佳电视怎么样
牙齿过敏怎么治疗
股票大盘怎么看