裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13专注模式怎么设置
2026-04-26 08:55:46
1、打开设置,点击专注,点击右上的【+】开始新建专注。
2、选择想要的专注模式。
3、点击下一步,根据需求模式下允许谁打进来电话,接收哪几个软件通知。
相关推荐
苹果手机怎么设置消息通知
阅读量:55
苹果手机左上角的箭头图标是什么,怎么关闭
阅读量:21
iphone成功鉴定时提供触感反馈怎么开启
阅读量:130
苹果手机怎么查看应用更新
阅读量:157
苹果手机如何省电
阅读量:72
猜你喜欢
春饼皮的做法
油耗怎么算
我的世界铁傀儡怎么做
蛋挞皮的做法简单做法
果仁菠菜的做法
靳字怎么读
浆面条的做法
水煮蛋的做法
羊肉萝卜的做法大全
干锅兔的做法
猜你喜欢
韫怎么读
黄瓜馅饺子的做法
酸菜面的做法
谬怎么读
猪肚汤的做法
童话故事怎么写
黄骨鱼的做法
十三香小龙虾做法
馒头的做法
讫怎么读