裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机QQ如何删除已经授权的应用
2026-05-03 06:55:47
1、首先打开QQ,进入设置面板后点击
隐私。
2、接着点击
授权管理。
3、然后我们点击右上角的
管理。
4、选择要删除授权的应用权限,点击右上角
解除
即可。
相关推荐
防沉迷注册网页怎么实名认证?
阅读量:121
强制修改二次实名认证未成年
阅读量:191
怎么注销腾讯游戏助手账号
阅读量:89
成长守护平台怎么解除实名认证?
阅读量:64
防沉迷什么时候下降
阅读量:75
猜你喜欢
工作检讨书怎么写
胃炎怎么治疗
行李箱密码怎么设置
电脑怎么录视频
温度计怎么用
教师节用英语怎么说
微信怎么绑定qq
wifi怎么设置
雅思怎么考
无线网卡驱动怎么安装
猜你喜欢
打麻将怎么才能赢
怎么查自己的手机号
眼睛干涩怎么办
红薯饼怎么做好吃又简单
经常出汗是怎么回事
显卡怎么安装
qq怎么注册微信账号
枸杞怎么吃效果最好
螨虫怎么去除
比值怎么求