裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果专注怎么关闭
2026-04-22 17:41:18
1、
下滑屏幕
进入主页躲良面中,从右上角往下滑动,打开控制中心。
2、
长按专注
进入控制中心页愁陵面,长按专注选项。
3、
关闭专注模式
选择已沟廊光经打开的任意专注模式,可以关闭专注模式。
相关推荐
苹果手机四种模式怎么选
阅读量:163
苹果手机触控振动功能在哪开启
阅读量:138
苹果手机模式怎么设置
阅读量:98
iPhone12怎么恢复标准视图
阅读量:79
iphone显示预览是什么
阅读量:86
猜你喜欢
微信转发朋友圈
三月底适合去哪里旅游
韩国旅游发展局
如何注销信用卡
如何快速去掉黑眼圈
异味重怎么办
lol怎么打排位
阿里妈妈怎么推广
高云翔怎么了
360文件恢复怎么用
猜你喜欢
甜蜜惩罚在哪里看啊
如何消灭蚂蚁
怎么样在淘宝开网店
浙江横店在哪里
驾照到期如何换新证
出名太快怎么办小说
江浙沪旅游攻略
北京晚上哪里好玩
家里有跳蚤怎么消灭
路由器设置网址