裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环5怎么自定义背景照片
2026-05-13 03:06:21
1、第一步,打开小米运动APP,在“我的”界面点击绑定的小米手环5
2、第二步,进入表盘市场,点击【相册表盘】
3、第三步,点击自定义背景,添加背景照片后,点击【同步表盘】即可
相关推荐
小米手环如何自定义更换壁纸
阅读量:146
小米手环表盘桌面如何自定义
阅读量:77
小米7手环怎么自定义表盘
阅读量:54
小米手环7怎么自定义壁纸
阅读量:133
小米手环怎么换壁纸
阅读量:28
猜你喜欢
喝酒喝多了怎么办
燕麦片怎么煮
坡度怎么算
怎么剥芒果皮
脸型发型
微商代理怎么做
营养不良怎么办
马自达阿特兹怎么样
首都博物馆地址
紫檀博物馆
猜你喜欢
倾吐的近义词
坎坷的近义词
明洁的近义词
文学常识题库
发型设计师
怎么打下划线
额头高适合什么发型
疑惑的近义词是什么
安静的近义词是什么
营业执照丢失怎么补办