裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评app怎么关闭订阅提醒?
2026-04-22 15:06:27
1、进入大众点评app,点击下方我的
2、进入我的界面,点击设置
3、进入设置,点击推送与消息设置
4、进入推送与消息设置,点击推送接收管理
5、进入设置,关闭订阅提醒即可
相关推荐
买商铺注意事项
阅读量:78
石斛苦瓜炖鲍鱼
阅读量:64
支付宝账户保障如何免费升级?
阅读量:48
孕妇被狗咬了怎么办?3步处理法了解一下
阅读量:65
有型实用:男士包包搭配方法详解
阅读量:115
猜你喜欢
连襟是什么意思
毕加索全名是什么
黄标车是什么意思
什么地
具荷拉事件是什么
子宫肌瘤是什么原因导致的
778是什么意思
d是什么单位
管委会是什么性质单位
本科是什么意思
猜你喜欢
什么来什么去
迁就是什么意思
忧心忡忡是什么意思
沉思的近义词是什么
林加耳朵旁是什么字
监制是做什么的
运营是做什么的
hrbp是什么意思
什么是脚本
api是什么意思