裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
个人所得税app如何申请生成纳税记录
2026-04-23 04:14:14
1、首先我们的打开手机,进入桌面点击【个人所得税】app。
2、接着我们在首页的常用业务,点击【纳税记录开具】。
3、然后选择开具时间年月,点击下边的【生成纳税记录】即可。
相关推荐
高架电瓶叉车的种类及参数
阅读量:127
公博80开头是哪一年的
阅读量:91
夏季六大菜谱,让你清凉一夏
阅读量:23
广州海洋馆怎么去
阅读量:64
不羞不羞呀身在其中是什么歌
阅读量:127
猜你喜欢
ccp是什么意思
are是什么意思
养小鬼什么意思
例外的意思
雅思是什么意思
杏仁粉的功效与作用
自命不凡的意思
马革裹尸的意思
胡豆的功效与作用
什么风呼啸
猜你喜欢
威风凛凛的意思
轻歌曼舞的意思
mcu是什么意思
现在什么手机最好用
麻豆是什么意思
prc是什么意思
什么颜色头发好看
宝宝湿疹用什么药膏
考什么证书比较有用
卡粉是什么意思