裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何将语言设置为英语?
2026-05-11 05:24:52
1、
点击手机中的支付宝
,如图所示
2、
依次点击【我的】-【设置】
,如图所示
3、
点击选择下方的【通用】
,如图所示
4、
点击选择【多语言】
,如图所示
5、
点击选择English
,如图所示
相关推荐
如何将支付宝设置为英文?
阅读量:109
滴滴出行如何将界面语言设置为英语
阅读量:178
如何将支付宝语言设置成英文
阅读量:31
支付宝如何将语言改为英语
阅读量:156
支付宝怎么把语言修改为英语
阅读量:107
猜你喜欢
大庆旅游
如何设置页眉页脚
宁波市旅游
哪里有月嫂培训
如何制作寿司
北平是哪里
如何申请专利
水星路由器怎么样
丹东在哪里
小米手机黑屏怎么办
猜你喜欢
苹果手机定位在哪里
如何组建团队
淘宝帐号怎么注册
如何查询银行卡余额
如何清洗打印机
花城是哪里
石家庄学院怎么样
云南双廊旅游攻略
简理财怎么样
如何钓鲤鱼