裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airpods怎么设置自动人耳检测
2026-05-07 00:32:18
1、在设置界面,点击蓝牙进入。
2、进入蓝牙界面,点击已连接AirPods3i图标进入。
3、在AirPods3界面,关闭自动人耳检测开关即可。
相关推荐
如何解决airpods声音小的问题
阅读量:117
iPhone14如何打开耳机消息通知选项
阅读量:165
苹果12怎么取消呼叫等待功能
阅读量:107
苹果手机微信打字卡顿
阅读量:61
苹果13应用使用蓝牙权限怎么关闭
阅读量:96
猜你喜欢
无痛胃镜怎么做
懵懂怎么读
万用表怎么测电压
鸭蛋怎么腌
中暑了怎么办
下面瘙痒是怎么回事儿
x型腿怎么矫正
啤酒肚怎么瘦下来
卖电动车利润怎么样
菠萝蜜的核怎么吃
猜你喜欢
年龄怎么算
消化不好怎么调理
微信深色模式怎么设置
亟待怎么读
电表怎么看
微信深色模式怎么设置
苹果怎么查激活时间
ps标尺怎么调出来
公积金怎么查询
怎么聊天找话题