裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一淘App如何删除足迹
2026-04-24 12:38:09
1、点击足迹
在一淘我的界面,惹裹铲点罪散击一下足迹选项。
2、点击删除小标
进入后点击右上角的删除小标。
3、点击删除所选足迹
勾选内容后点击删除所选足迹,即杰膨可实现在一淘App删除足迹了。
相关推荐
余额淘app怎样删除我的足迹?
阅读量:171
淘特怎么删除历史足迹
阅读量:70
一淘App怎么删除足迹
阅读量:118
一淘怎么删除所有的历史足迹
阅读量:50
淘京优选app怎么删除浏览足迹?
阅读量:125
猜你喜欢
尘埃落定什么意思
lbs是什么单位
锦鲤养殖
diet是什么意思
江西省的简称是什么
三类人员是什么
始作俑者是什么意思
标新立异是什么意思
porn什么意思
什么是责任感
猜你喜欢
faq是什么意思
什么时候冬至
结婚40周年是什么婚
道尔顿是什么单位
水产养殖专业
最近有什么电影
去香港需要什么证件
toilet是什么意思
健身喝什么牛奶
什么是对冲基金