裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简拼APP怎么去设置APP语言
2026-05-07 13:33:46
1、
点击我的图标
打开手机上的简拼APP,点击右下角我的图标。
2、
点击设置
进入设置里面,点击右上角的设置。
3、
点击APP语言
进入设置界面,点击设置APP语言即可。
相关推荐
简拼如何将语言更换为英语?
阅读量:127
简拼APP帮助与反馈在哪里找
阅读量:185
简拼APP如何关闭自动去水印
阅读量:48
怎么查看简拼APP的语言?
阅读量:116
简拼怎么修改App语言
阅读量:78
猜你喜欢
international是什么意思
老师是什么
猫粮什么牌子好
lb是什么意思
什么是应届毕业生
什么是邮箱地址
唯物主义是什么意思
白蛋白是什么
什么是内能
水牌是什么
猜你喜欢
标准层是什么意思
核销单是什么
qy是什么意思
心机是什么意思
什么是平邮
sd是什么
帽子戏法是什么意思
主板是什么
物是人非什么意思
樘是什么意思