裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行如何清除缓存
2026-05-16 19:11:09
1、
第一步:
打开同程旅行的首页,点击【设置】图标。
2、
第二步:
选择【系统设置】。
3、
第三步:
点击【清除缓存】选项。
4、
第四步:
系统弹出【清除成功】的提示,即可清除缓存。
相关推荐
同程旅行APP如何清除缓存
阅读量:155
同程旅行APP如何清除缓存
阅读量:175
同程旅行怎么清除缓存
阅读量:130
同程旅行怎么清除缓存
阅读量:114
同程旅行APP如何清除缓存
阅读量:113
猜你喜欢
大明湖在哪里
cad自动保存在哪里
长白山天池旅游
两个路由器怎么设置
魔法阵怎么画
余姚旅游网
如何腌制糖蒜
如何改善皮肤粗糙
范冰冰近期状况如何
如何安慰失去亲人的人
猜你喜欢
肾结核怎么治疗
口臭严重了是身体哪里出问题了
怎么去头油
如何治疗焦虑症
婴儿不睡觉怎么办
如何修改文件类型
怎么打剑姬
360文件恢复怎么用
冬天如何钓鲫鱼
毛利润怎么算