裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法如何使用拍照翻译
2026-04-21 19:44:33
1、点击左下角的地球小图标。
2、点击“搜狗”。
3、点击S图标。
4、点击“AI服务”。
5、点击“拍照翻译”。
6、点击屏幕中间的小白点。
7、点击“翻译”。
8、我们可以看到翻译后的结果。
相关推荐
QQ浏览器怎么将必应搜索设置为默认搜索引擎
阅读量:27
搜狗输入法怎么添加词库
阅读量:150
百度输入法如何定制皮肤
阅读量:156
值得参加的手机摄影比赛有哪些
阅读量:84
搜狗输入法怎么造词 搜狗输入法造词快捷键
阅读量:111
猜你喜欢
猪肉为什么涨价
冻干粉怎么使用才是正确的
为什么中国怕第七舰队
鸭肉怎么做好吃
刀削面卤的做法
朝鲜人为什么不能出国
华为手机怎么录屏
拌海带丝的做法
rank函数怎么用
微信朋友圈怎么发文字
猜你喜欢
炒藕片家常做法
学位怎么填
英语怎么说
被蜜蜂蛰了怎么办消肿止痛
淬怎么读
儿童口腔溃疡怎么办
红酒怎么开
鹧鸪怎么读
淘宝店铺简介怎么写
鸭子汤的做法