裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone知乎关闭“内置音效”
2026-04-27 01:13:50
1、首先
知乎首页点击右下角“我的”。
2、然后
“我的”页面显示点击右上角“设置”。
3、最后
下滑页面找到“内置音效”旁边开关标签,点击关闭。
相关推荐
知乎怎么关闭内置音效
阅读量:186
知乎怎么关闭内置音效
阅读量:95
知乎如何关闭内置音效功能
阅读量:165
知乎如何关闭内置音效
阅读量:79
知乎怎么关闭内置音效?
阅读量:161
猜你喜欢
脸上出油长痘怎么办
生活中的经济学
油管是什么意思啊
魔兽版本转换器怎么用
家里怎么养乌龟
10月25日是什么星座
孕妇睡不着觉怎么办
包皮是什么
天水生活网
如何做好销售工作
猜你喜欢
染发膏弄到脸上怎么洗
交通违章罚款怎么交
蝴蝶犬怎么养
升学宴祝词怎么说
杉杉来吃之婚后生活
um是什么单位
颐指气使是什么意思
如何剥生板栗
右脚麻木是怎么回事
icloud是什么意思