裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎样关闭首页营销弹窗
2026-04-25 19:06:51
1、在手机上打开大众点评APP后,点击右下角“我的”。
2、点击右上角“设置”图标。
3、点击“消息通知设置”。
4、点击“首页营销弹窗”即可。
相关推荐
大众点评如何开启App首页营销消息弹窗提醒?
阅读量:27
大众点评首页营销弹窗设置怎么开启?
阅读量:97
大众点评APP首页营销弹窗怎么关闭
阅读量:72
大众点评怎么关闭首页弹窗消息
阅读量:100
大众点评怎么关闭APP首页营销弹窗功能
阅读量:190
猜你喜欢
丁二醇是什么
psp是什么
什么时候跑步最好
淘客是什么
语重心长什么意思
燕窝是什么做的
垂头丧气是什么意思
电子厂是做什么的
绿茶什么时候喝最好
football是什么意思
猜你喜欢
后背疼是什么原因
third是什么意思
1988年是什么命
travel是什么意思
calendar是什么意思
大便发黑是什么原因
京东用什么支付
izzue是什么牌子
83年属什么的
哥斯拉是什么