裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机软件自动更新怎么关闭
2026-04-25 10:14:15
1、打开手机桌面上的软件商店。
2、然后在弹出来的界面中,点击我的。
3、点击右上角设置图标。
4、关闭WLAN自动更新应用右侧开关即可。
相关推荐
OPPO手机自动更新怎么关闭
阅读量:34
oppo手机怎么禁止软件自动更新
阅读量:90
oppo手机软件自动更新怎么关闭
阅读量:177
如何关闭OPPO手机的系统自动更新
阅读量:84
oppo手机怎么关闭系统自动更新
阅读量:68
猜你喜欢
美国留学生活
验孕棒什么时候测最准
is是什么意思
root后怎么还原
移动彩铃怎么换
飒是什么意思
高清性色生活片
台风的名字怎么命名的
电脑自动重启怎么解决
心理学与生活读后感
猜你喜欢
lol语音怎么开
ai文件怎么用ps打开
世界杯怎么买球
张子枫向往的生活
如何增加雌性激素
如何治疗阳痿
释怀是什么意思
女人怎么走出婚外情
眼睛如何变大
经痛怎么办