裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小光芒怎么设置计时结束提醒声音
2026-04-26 12:54:07
1、先打开应用进入我的,点击【计时】选项
2、如下,在计时页面中,点击【计时结束提醒】选项
3、如下,在设置计时休息提醒的声音中,选择要设置的声音,点击确定即可
相关推荐
小光芒怎么修改系统计时完成铃声提醒?
阅读量:183
小光芒设置计时结束提醒音
阅读量:107
时光账本APP怎么开启计时结束添加场景提醒?
阅读量:109
小光芒关闭白噪音
阅读量:133
小光芒怎么修改系统计时背景音乐?
阅读量:170
猜你喜欢
内力作用
金银花茶的功效与作用
什么护肤品好
有什么好看的
槐米的功效与作用
什么是微信号
山药豆的功效与作用
安全驾驶知识
光彩夺目的什么
什么是全脂奶粉
猜你喜欢
股骨头在什么位置
什么食物化痰
知识产权质押融资
党建知识
什么是白平衡
五年级下册数学知识点总结
打虫药什么时候吃
吃柚子有什么功效和作用
刷机有什么用
修辞手法的作用