裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅游App怎样关闭行程同步
2026-04-29 11:57:35
1、第一步:打开去哪儿旅游App首页,点击【我的】进入,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
3、第三步:在设置页面,把【行程同步】关闭即可,如图所示。
相关推荐
《去哪儿旅游》如何开启行程同步
阅读量:33
去哪儿旅游App怎么设置行程同步
阅读量:49
去哪儿旅游App行程同步怎么开启?
阅读量:175
去哪儿旅游行程同步怎么开启
阅读量:63
去哪儿旅行app如何关闭行程同步
阅读量:129
猜你喜欢
怎么编辑pdf文件
脸部下垂怎么恢复
玉兰油大红瓶怎么样
小孩体质差怎么办
毛孔变大怎么办
入党介绍人意见怎么写
空调耗电量怎么计算
凉拌穿心莲
孝感旅游
虚拟旅游
猜你喜欢
乌龟冬天怎么养
毕节旅游
结婚证不见了怎么办
川藏旅游
怎么样减肥不反弹
怎么看湖南卫视直播
4a级景区
贵州凯里旅游
齐装网装修怎么样
湛江旅游攻略