裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS15快速删除软件步骤分享
2026-05-01 21:59:48
1、向左滑动手机,在搜索界面输入自己想要删除的软件。
2、向左滑动手机,在搜索界面输入自己想要删除的软件。
3、然后点击删除就可以了。
相关推荐
苹果手机长按屏幕删不了软件
阅读量:69
iPhone 无法正常卸载应用应如何解决
阅读量:108
苹果用户可以利用腾讯手机管家清理垃圾啦!
阅读量:115
苹果删除app
阅读量:149
如何用iPhone手机下载乐视视频
阅读量:172
猜你喜欢
清汤鱼的做法
毛肚的做法
黄辣丁鱼汤的做法
糯米饭的做法大全
市级行政区怎么填
椰汁西米露的做法
炖老母鸡汤的做法
排骨炖豆角的做法
蒸红薯的做法
百合莲子粥的做法
猜你喜欢
口蘑的做法
红薯饼的做法
珍珠奶茶的珍珠怎么做
爬虾的做法
粉条的做法大全
土豆泥的做法
糖醋排骨的做法步骤
龙虾尾的做法
豆腐皮怎么做好吃
红酒没有开瓶器怎么开