裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机应用锁怎么关联人脸进行解锁?
2026-04-23 09:51:45
1、首先在手机中打开【设置】,再点击【安全】。
2、在【安全】中,点击【应用锁】,再输入。
3、进入后,弹出【关联人脸】提示,点击【关联】即可。
相关推荐
如何用iPhone手机下载熹妃Q传
阅读量:36
手机如何设置指纹访问应用锁?
阅读量:177
华为手机应用锁如何打开
阅读量:70
vivo手机怎样设置软件锁
阅读量:162
vivo怎么开启应用限额
阅读量:59
猜你喜欢
老咳嗽是怎么回事
炉火纯青的近义词
小学生食品安全常识
欢呼的近义词
摩擦力怎么算
球蛋白高是怎么回事
警惕的近义词
二手车交易税怎么算
申请表怎么写
90后发型
猜你喜欢
怎么申请163邮箱
怎么辨别玉的真假
怎么用铁丝开锁图解
梨花头发型图片
半坡博物馆
儿童感冒药
显卡怎么更新
成都永陵博物馆
吴世勋发型
头发很油怎么办