裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13在哪关闭健身模式?
2026-04-22 09:52:05
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入专注模式选项。
2、点击下方需要关闭的模式。
3、将模式后方的选项关闭即可。
相关推荐
苹果健康数据怎么清除
阅读量:94
iphone13pro怎么启动语音拨号
阅读量:106
苹果怎么关闭健身跟踪功能
阅读量:59
iPhone14如何打开健康APP的数据访问权限与设备
阅读量:140
ios14.3戴口罩面部识别
阅读量:196
猜你喜欢
oppo怎么截屏
嘎达汤的做法
胡萝卜汁的做法大全
书签怎么做
孕妇乌鸡汤的做法
发烧39度怎么退烧最快
臼怎么读
豆腐做法大全家常
密码箱的密码忘记了怎么打开
平行四边形怎么画
猜你喜欢
儿童十万个为什么
谏怎么读
为什么我这么快射
健康管理师怎么报名有什么条件
豆腐鱼头汤的做法
皮肤不好怎么改善
草莓英语怎么说
轶怎么读
mp3怎么下载歌曲
郎平为什么到美国执教