裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺APP怎么开启两指双击触发奇观
2026-04-23 10:34:18
1、步骤一:
打开爱奇艺软件。
2、步骤二:
点击我的菜单。
3、步骤三:
点击设置菜单。
4、步骤四:
点击播放与下载。
5、步骤五:
开启两指双击触发奇观。
相关推荐
爱奇艺app如何关闭两指双击触发奇观功能
阅读量:195
爱奇艺奇观识别是什么有什么用?
阅读量:148
爱奇艺怎么设置两指双击触发奇观
阅读量:115
爱奇艺怎么开启语音小助手
阅读量:27
爱奇艺怎么开启两指双击触发奇观
阅读量:157
猜你喜欢
头上有头皮屑怎么办
孕期感冒怎么办
下眼皮跳是怎么回事
巍峨的近义词
香椿怎么吃
淘宝公益宝贝怎么设置
苦涩的近义词
懊悔的近义词
收条怎么写范本
感冒可以喝牛奶
猜你喜欢
海战博物馆
工藤新一用日语怎么说
儿童男孩发型
退货单怎么写
怎么自己做网站
5万元怎么理财
牛肚怎么做
韩国流行发型
银胡感冒散
实际出勤天数怎么算