裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎样设置延迟摄影
2026-04-25 12:57:45
1、在华为手机相机页面,点击右上角的设置图标。
2、进入到设置页面,点击设置页面中的定时拍摄。
3、在定时拍摄列表中,点击要设置的延时拍摄时间即可。
相关推荐
华为mate30超级慢动作怎么拍
阅读量:29
华为手机延时摄影怎么拍摄
阅读量:51
华为手机图库如何开启微电影创作功能
阅读量:70
华为手机如何开启长焦镜头
阅读量:115
如何用手机给视频调色
阅读量:80
猜你喜欢
怎么设置虚拟内存
成长记录册怎么写
卤面怎么做好吃
睫毛夹怎么用
防沉迷怎么解除
板栗怎么做才好吃又简单
怎么发送文件夹
腰围怎么算
蒸饺怎么做
驾驶证过期了怎么换证
猜你喜欢
京豆怎么获得
sounds怎么读
车辆年检过期怎么办
cf怎么改名
k5怎么样
微信店铺怎么开
腹肌怎么练最快
怎么制作网页
鬼压床怎么解决
胸部下垂怎么办