裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么添加收款方式?
2026-04-21 16:19:38
1、打开转转,在设置界面点击账户与安全。
2、在账户与安全界面,点击收款方式。
3、进入收款方式界面,点击添加收款方式。
4、在弹出的菜单栏,点击微信或支付宝作为收款方式。
相关推荐
转转如何进行实名认证
阅读量:133
转转怎么添加支付宝收款方式
阅读量:141
转转如何取消对其他用户的屏蔽
阅读量:147
转转怎么添加新地址?
阅读量:73
顺丰速运小程序怎么设置工作日电话勿扰时间
阅读量:168
猜你喜欢
羊头标志是什么车
观音土是什么
潜规则什么意思
摆地摊卖什么好
7月12日是什么节日
社保是什么意思
资格后审是什么意思
top10是什么意思
正太是什么
什么是食品安全
猜你喜欢
文静是什么意思
风流倜傥是什么意思
8月14日是什么情人节
衣原体是什么
husband是什么意思
关于完全听不懂老公在说什么的事
隔壁老王是什么意思
什么是提纲
国企混改是什么意思
secret什么意思