裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
教你如何解除QQ加好友被多人举报危险提示
2026-04-24 00:09:23
1、首先打开腾讯官方的一个受理窗口:
输入自己的QQ号码,输入被举报的日期和详细描述。
提交即可。一般24小时内就可以解除哦。
窗口给大家打包在百度网盘。
相关推荐
discuz腾讯分析启用系统繁忙解决办法
阅读量:84
咿呀语音APP怎么开启所有开播提醒
阅读量:166
微信公众号安全助手怎么绑定微信号
阅读量:158
QQ中,怎么查看收藏的文件
阅读量:105
如何百分百防止淘宝客微信群发单封号
阅读量:23
猜你喜欢
我的低碳生活
zip是什么意思
低碳生活手抄报内容
乙肝表面抗体高是什么意思
如何做排骨汤
粘老鼠的胶怎么洗掉
mmp是什么意思
如何鉴定银的真假
生活不易
怎么卡刷
猜你喜欢
如何下载文件
甘油三酯高是什么原因
o型血和o型血生的孩子是什么血型
在淘宝网上如何开店
牛鬼蛇神是什么意思
机智的监狱生活
白带是什么
怎么减肥效果最好
中二是什么意思
重生之小资生活