裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13mini如何设置语音唤醒siri
2026-04-22 09:43:29
1、打开手机设置。
2、点击【Siri 与搜索】。
3、打开【嘿Siri唤醒】右侧的开关,只要对着手机说出语音指令“嘿Siri”即可唤醒。
相关推荐
iPhone13手机怎么显示节日活动呢?
阅读量:155
如何操作苹果13应用保存至主屏幕
阅读量:55
苹果怎么设置电量显示百分比
阅读量:173
苹果电量怎么设置百分比
阅读量:58
苹果13手机自带浏览器的功能与使用
阅读量:34
猜你喜欢
糖醋排骨的做法家常做法
怎么判断是不是阑尾炎
酱鸭的做法
玉米的做法
电饭锅蛋糕做法
囊肿怎么引起的
凉拌粉丝的做法
烩面的做法
鸡胗做法
蟹的做法
猜你喜欢
金针菇怎么做好吃
泡椒牛蛙的做法
白鸽汤的做法
粉条的做法
马蹄的做法
小孩咳嗽怎么治最有效
清炖鲤鱼的做法
干锅香辣虾的做法
鲤鱼汤的做法
鲫鱼汤的家常做法