裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加9r如何开启媒体播放卡片
2026-04-28 21:52:45
1、打开一加9r手机——点击桌面上的【设置】图标
2、在【设置】界面——选择【通知与状态栏】
3、在【通知与状态栏】界面——打开【媒体播放卡片】右侧的开关即可。
相关推荐
华为nova8游戏震动在哪关
阅读量:132
iQOO U3手机怎样设置侧滑手势?
阅读量:31
哔哩哔哩App怎么关闭首页大卡自动播放
阅读量:82
iqoo8如何设置桌面图标圆角与大小呢?
阅读量:159
iqoo手机如何关闭振动
阅读量:24
猜你喜欢
凄风谷地攻略
仙剑一攻略
阿玛尼的手表怎么样
石林旅游攻略
酸奶什么时候喝减肥
苏州旅游攻略三日游
红烧牛肉的家常做法
速效减肥
梵净山旅游攻略
宝宝有湿疹怎么办
猜你喜欢
怎么练习英语听力
三伏天怎么养生
考不上好高中怎么办
头上长疙瘩怎么回事
云顶之弈阵容搭配
宝宝睡觉不踏实怎么办
专业减肥方法
帕劳旅游攻略
西红柿减肥法
英语四级攻略