裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青柠直播APP关闭振动提示怎么设置
2026-04-25 02:32:28
1、第一步,打开手机APP首页,选择页面底部“我的”选项。
2、第二步,打开到我的页面,选择“设置”选项。
3、第三步,关闭“振动”右侧开关按钮,即可关闭青柠直播振动。
相关推荐
青柠直播在哪里关闭震动
阅读量:142
58同城app怎么开启振动提示
阅读量:149
青柠直播app如何设置防骚扰
阅读量:68
青柠直播app如何注销账号
阅读量:158
青柠直播app如何关闭个性化推送
阅读量:135
猜你喜欢
tplink路由器设置网址
卖家怎么开通花呗
总是心慌是怎么回事
越南旅游签证
党参泡水喝的功效
皮阿诺橱柜怎么样
四川工程职业技术学院怎么样
敦煌莫高窟在哪里
蚂蜂窝旅游网
年终奖个税怎么算
猜你喜欢
马云是哪里人
如何算预产期
天宫怎么加点
哪里的
欧达摄像机怎么样
如何去眼袋
胖大海泡水喝的功效
如何分区
无线路由器设置步骤
怎么看水表读数图解