裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos7e红包助手怎么打开
2026-04-26 08:34:51
1、打开手机设置,点击【Jovi】。
2、点击【场景服务】。
3、点击【红包助手】。
4、开启【红包助手】和【红包提示音】开关即可。
相关推荐
如何用手机设置红包提醒?
阅读量:143
小米手机红包提醒如何设置
阅读量:190
vivo手机红包来了提醒功能怎么设置
阅读量:31
华为手机怎么设置红包来了语音?
阅读量:106
小米手机怎么开启红包声音提醒
阅读量:131
猜你喜欢
螺蛳粉为什么臭
身份证掉了怎么办
工作经验怎么写
遗嘱怎么写法律才有效
苹果耳机怎么用
鸭架汤的做法
打呼噜怎么办
湿气重怎么调理
临时身份证怎么办理
杨枝甘露怎么做
猜你喜欢
biangbiang面怎么写
钥匙断在锁孔怎么取出
猪肉怎么做好吃
湮怎么读
手工花的做法
三好学生主要事迹怎么写
陈述句怎么改
醴陵怎么读
6寸戚风蛋糕的做法
正宗黄焖鸡的做法