裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懂车帝个性化广告展示在哪取消
2026-04-23 14:05:14
1、先打开应用进入,选择“我的”“设置”按钮
2、接着,选择“隐私设置”选项
3、然后,选择“广告设置”选项
4、找到个性化广告展示设置项选择“切换关闭”按钮即可
相关推荐
懂车帝如何开启个性化推荐
阅读量:187
懂车帝关闭个性化广告推荐怎么操作
阅读量:34
懂车帝关闭个性化广告
阅读量:60
懂车帝如何开启个性化推荐
阅读量:110
懂车帝怎么关掉个性化推荐
阅读量:92
猜你喜欢
口袋妖怪绿宝石攻略
苹果6s怎么激活
cad倒角怎么画
糙米减肥
手机外屏碎了怎么办
凤凰旅游攻略
床虫怎么消灭
左太阳穴疼是怎么回事
遮挡号牌怎么处罚
新加坡旅游攻略
猜你喜欢
健阳片效果怎么样
减肥的方法
男生吃避孕药会怎么样
产后多久可以减肥
咳痰带血怎么回事
青海攻略
德天瀑布旅游攻略
减肥药品
肚子大该怎么减肥
办公室减肥坐姿