裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo怎么取消旁白模式
2026-05-03 09:59:41
1、首先况艳罩打开手机。
2、在设置内点击“辅助功能”。
3、点击“旁白”。
4、关佛凤闭“旁白”后面的按钮。这样我们就完成了取消旁醒雁白。
相关推荐
oppoa91如何关闭无障碍
阅读量:123
BesTV怎么清理缓存
阅读量:144
oppoReno7如何退出盲人模式
阅读量:184
华为语音助手怎么使用
阅读量:71
oppo手机系统更新后如何恢复以前系统
阅读量:177
猜你喜欢
dl什么意思
有什么游戏可以赚钱
第二产业是什么
吃醋有什么好处
维生素b1的作用和功效
爆仓是什么意思
鳜鱼养殖
什么是网上银行
damage什么意思
因地制宜是什么意思
猜你喜欢
什么是裸钻
什么都
黄瓜的腌制方法及步骤
boost是什么意思
耐人寻味是什么意思
culture是什么意思
什么是非主流
什么叫缓刑
日记写什么
什么食物含维生素e