裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么关闭视频自动播放
2026-05-03 14:02:05
1、进入手机,点击【知乎】;
2、打开软件,点击我的;
3、在我的界面迅激,点击耕良设置按钮;
4、进入设置页面,点击【视频自调侨胳动播放】;
5、在列表中勾选“关闭”。
相关推荐
知乎怎么关闭视频自动播放
阅读量:183
知乎中的视频自动播放怎么关闭
阅读量:109
手机知乎怎么关闭视频自动播放
阅读量:39
知乎如何关闭视频自动播放
阅读量:178
知乎怎么关闭视频自动播放?
阅读量:103
猜你喜欢
肚子大怎么减
大宝sod蜜怎么样
健康码怎么申请
折扣怎么算
开题报告怎么写
中国海洋大学怎么样
怎么进入安全模式
ins怎么下载
教学评价怎么写
海带丝怎么做好吃
猜你喜欢
翡翠手镯怎么挑
星空怎么画
大姨妈来了怎么办
保证书怎么写给老师
密码箱的密码忘记了怎么打开
下午好英语怎么说
4s店买车怎么砍价
玫瑰花茶怎么泡
第一次怎么进去
酸菜怎么腌制