裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
她说软件中怎么关闭匹配消息推送功能?
2026-04-22 02:30:00
1、第一步,进入手机上的她说软件,点击下面我的选项。
2、第二步,点击上面的设置图标。
3、第三步,点击上面的消息通知选项。
4、第四步,进入弹出的界面后,点击关闭匹配消息推送功能即可。
相关推荐
网易邮箱APP免打扰怎么关闭
阅读量:191
公司年报怎么看?主要关注哪几个方面?
阅读量:32
中石化招聘的递补人选是什么意思
阅读量:46
微信朋友圈修改可见范围
阅读量:138
如何用Excel制作小游戏?
阅读量:83
猜你喜欢
qq加好友设置在哪里
如何让孩子爱上学习
春天在哪里简谱
哪里旅游最好玩
杭州西湖旅游景点
旅游合同范本
马耳他旅游
广汽本田凌派怎么样
边境牧羊犬如何训练
笔记本电脑如何截屏
猜你喜欢
如何改qq密码
如何学习好
如何买基金新手入门
工业级无线路由器
旅游投诉处理办法
灵隐寺在哪里
欧洲最大的半岛在哪里
路由器 交换机
旅游特价
吉利金刚怎么样