裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的番茄app软件怎么快速关闭震动提醒
2026-04-21 16:05:52
1、打开我的番茄,向右滑动手机屏幕。
2、在列表中找到【番茄钟提醒】,点击打开。
3、在打开的弹窗中找到【震动提醒】,点击【关闭】即可。
相关推荐
番茄小说摇一摇怎么关闭
阅读量:82
番茄小说怎么开启震动反馈
阅读量:149
抖个大包袱找到4对CP攻略
阅读量:142
Alook浏览器APP如何开启触屏翻页?
阅读量:113
手机游戏割绳子level5-5、level5-6三星攻略
阅读量:103
猜你喜欢
备皮是什么意思啊
picc是什么意思
沙龙是什么意思
trip什么意思
九月是什么星座
大姨妈是什么
c语言是什么
see you什么意思
滑膜炎什么症状
短pr间期是什么意思
猜你喜欢
太阳像什么
clean是什么意思
什么是社会主义
闺蜜是什么意思
jr是什么意思
1月3日是什么星座
劳燕分飞是什么意思
素养是什么意思
1993年属什么生肖
生命是什么