裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ浏览器APP如何设置广告兴趣标签
2026-04-22 23:04:39
1、打开应用,依次选择我的-设置选项,进入设置界面
2、然后再依次选择隐私设置-个性化广告管理选项
3、接着先打开个性化广告管理功能,再点击广告兴趣管理,在新页面选择兴趣标签即可
相关推荐
QQ浏览器如何设置拦截广告
阅读量:29
QQ浏览器如何设置标签形状
阅读量:34
最右APP如何设置兴趣标签?
阅读量:132
怎么设置QQ浏览器APP的拦截广告
阅读量:89
QQ浏览器APP怎么开启广告拦截
阅读量:137
猜你喜欢
fever是什么意思
环比是什么意思
点痣后注意什么
什么浏览器比较好
温柔的意思
什么叫胸推
gmp认证是什么意思
工业增加值是什么意思
administration什么意思
建卡需要带什么
猜你喜欢
减什么肥
好歹的意思
胸罩有什么用
什么是机器码
vvt发动机是什么意思
有什么好看的h小说
什么是智齿冠周炎
asshole什么意思
游刃有余的意思
无稽之谈的意思