裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米9怎么恢复出厂设置
2026-04-22 03:08:03
1、麻溜的上滑你的手机,麻溜的解锁屏幕锁。
2、然后麻溜点击设置,麻溜的下滑。
3、麻溜的点击更多设置,麻溜点击备份与重置。
4、选择恢复出厂设置,再次点击恢复即可。
相关推荐
小米max2怎么刷回初始版本
阅读量:78
小米手机变砖怎么办 小米手机一键救砖教程
阅读量:58
红米手机卡刷教程
阅读量:35
小米手机救砖教程。
阅读量:80
小米手机三清数据步骤详解
阅读量:179
猜你喜欢
是什么样的感觉我不懂
什么是黄标车
引物的作用
日什么月什么成语
禁毒知识宣传资料
医学综合知识
ending什么意思
外貌描写的作用
中国运动文化教育网
情人节送女朋友什么花
猜你喜欢
清蒸鱼用什么鱼
豆奶粉的功效与作用
什么是团队建设
细菌性阴炎用什么药
体育知识
延迟退休什么时间执行
必修四数学知识点
什么是便血
什么东西解酒最快
什么是泡沫经济