裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行app将景点进行收藏?
2026-04-23 09:44:54
1、点击打开手机中的携程旅行app。
2、进入携程旅行app首页,点击【门票/活动】。
3、在页面中点击选择旅游【城市】和【旅游景点】。
4、打开旅游景点详情页,点击左下角的【收藏】即可完成。
相关推荐
携程旅行怎么查看我的收藏
阅读量:175
携程旅行查询自己的全部订单
阅读量:184
携程旅行查看浏览历史记录
阅读量:152
去哪儿旅行如何积分兑换
阅读量:191
华为p40手机开启实况拍摄方法介绍
阅读量:117
猜你喜欢
延安在哪里属于哪个省
怎么把jpg转换成pdf
如何进入开发者模式
西班牙旅游签证
贵阳的旅游景点
四川色达旅游
暖瓶里的水垢怎么去除
如何自考本科
如何修改路由器密码
欧达摄像机怎么样
猜你喜欢
墙体裂缝怎么处理
末地传送门怎么开启
山西旅游网
如何选股票
泸定桥在哪里
怎么看水表读数图解
福建漳州旅游
豫r是哪里的车牌
交换机 路由器
肉苁蓉泡水喝的功效