裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销翻译狗APP账号?
2026-04-24 22:22:31
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择箭头位置【设置图标】点击进入;
3、第三步
点击【注销账号】进入申请,即可。
相关推荐
出国翻译宝app怎么注销账号
阅读量:173
如何注销二狗软件的账号
阅读量:67
翻译狗app怎么添加收货地址
阅读量:168
快狗打车怎么注销账户?
阅读量:134
小灵狗出行app怎样注销账号?
阅读量:184
猜你喜欢
绿茶婊什么意思
通勤什么意思
手机自动关机是什么原因
ghs什么意思
cdfi是什么意思
深水炸弹是什么意思
运动手环有什么用
dept是什么意思
手机pin码是什么
手机cpu是什么意思
猜你喜欢
球蛋白是什么
什么是以太网
粪口传播什么意思
下划线是什么
piece是什么意思
友情是什么
生粉是什么粉
jenny是什么意思
骚组词是什么
九价人乳头瘤疫苗是什么