裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Y聊交友APP怎么清除所有聊天记录
2026-04-21 17:00:48
1、进入【Y聊交友】APP首页,侮注泰点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、点击【我的设置】,蚊争详见下图所示;
3、点击【清除数据】即可清理所有聊天记录,详见下图所五劣示。
相关推荐
Y聊交友APP怎么设置成勿扰模式
阅读量:50
诺诺聊天交友app怎么清除缓存
阅读量:58
花灯聊天交友APP怎么清除缓存
阅读量:108
趣约交友怎么清除所有聊天消息
阅读量:32
知聊交友怎么清除聊天记录
阅读量:58
猜你喜欢
草鱼汤的做法
癸怎么读
觞怎么读
蒸螃蟹的做法步骤
红薯的做法大全
土豆丝的做法
炒肉丝的家常做法
缪怎么读
黟怎么读
青菜汤的做法
猜你喜欢
葡萄酒的做法
猷怎么读音
蛋糕怎么做
胼胝怎么读
汤的100种做法
鞑靼怎么读
猪尾巴的做法大全
朴怎么读
油炸花生米的做法
番茄汤的做法大全