裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒出行新用户如何绑定银行卡信息
2026-04-22 09:58:45
1、进入手机的嘀嗒出行软件,点击头像图标选项。
2、点击上面的钱包选项。
3、点击上面的银行卡选项。
4、最后一步,输入信息,点击确认信息,下一步选项即可。
相关推荐
滴答出行如何绑定银行卡
阅读量:23
如何开启嘀嗒出行语音提示?
阅读量:155
使用嘀嗒出行APP搭乘顺风车的方法
阅读量:111
嘀嗒出行APP怎么与微信绑定
阅读量:89
花小猪出行怎么提现
阅读量:37
猜你喜欢
杜甫被后世称为是什么
after是什么意思
大便干结成颗粒状是什么原因
貔貅是什么动物
什么时候放暑假
皮肌炎是什么病
手脚发麻是什么病征兆
七夕什么时候
上尉是什么级别
雅思是什么意思
猜你喜欢
christmas是什么意思
tuesday是什么意思
什么叫合数
次日是什么意思
心肌炎有什么症状
4月是什么星座
333是什么意思
核磁共振检查什么
pause是什么意思
路肩是什么意思