裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛APP如何恢复初始状态
2026-04-21 16:42:37
1、打开千牛APP。
2、进入首页,然后点击左上角的账号头像。
3、来到账号中心,点击【设置】。
4、进入设置,点击【恢复千牛初始状态】。
5、弹出下面的界面,点击【确定】即可。
相关推荐
自己的店铺链接怎么获取
阅读量:50
淘宝店铺链接在哪里找
阅读量:20
淘宝商家发布的商品发货地可以不一样吗
阅读量:95
个人开淘宝网店怎么交税
阅读量:138
淘宝店铺如何设置店铺优惠券
阅读量:159
猜你喜欢
什么叫三资企业
ssd是什么意思
附子理中丸的作用
什么是纯循环小数
幸灾乐祸的意思
黄酒的作用
security是什么意思
尴尬的意思
会当凌绝顶什么意思
一举两得的意思
猜你喜欢
一库一库什么意思日语
荠菜图片功效与作用
黑色裤子配什么颜色鞋子
名副其实的意思
梦见死去的亲人是什么意思
保鲜盒什么牌子好
铁公鸡的意思
cloudy是什么意思
does是什么意思
盛气凌人的意思